25 января в 11:30 в Хабаровске откроется фотовыставка «Кубок Японского моря по подводной фотографии», которая уже успела завоевать популярность во Владивостоке. Все многообразие морской флоры и фауны жители и гости города смогут увидеть по адресу ул. Льва Толстого 8а.

Посетителям выставки будет предложено более 40 уникальных фотографий подводного мира Японского моря. Все работы являются участниками одноименного конкурса, который в конце прошлого года прошел на Дальнем Востоке во второй раз. В экспозиции представлены снимки подводных фотографов из разных регионов страны – от Приморского края до Москвы. Хабаровский край представлен работами Дмитрия Чикишева.

Организатором выставки выступает ОАО «Роял Кредит Банк», в новом офисе  которого и пройдет мероприятие. «Мы поддерживаем выставку «Кубок Японского моря» с первого дня существования конкурса. Предыдущие 2 года она проходила только в Приморье, но теперь мы с радостью представляем ее и в Хабаровске. Всё богатство подводного мира в повседневной жизни доступно далеко не всем. Этой экспозицией мы хотим исправить ситуацию и дать возможность каждому желающему увидеть, в каком уникальном по своей красоте мире мы живем, и что рядом с нами – на земле и под водой – обитают удивительные существа», – рассказал Виталий Танцюра, Председатель совета директоров ОАО «Роял Кредит Банк».

Экспозиция «Кубок Японского моря» будет открыта для всех желающих в новом отделении банка по адресу ул. Льва Толстого 8а до середины февраля.

Эта запись была опубликована 19.01.2011в 10:16. В рубриках: Общество.


Другие новости