С 25 января ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) рад предложить новый тарифный план «Студенческий», доступный как для перехода на него действующих абонентов ТТК-ДВ, так и для подключения новых клиентов компании.

При оплате абонентской платы за третий месяц в размере 600 рублей, абонент получает 2 месяца в подарок! При этом скорость доступа на тарифном плане «Студенческий» составит 1 Мбит/сек. Изменения тарифного плана и подключение к сети не тарифицируются.

Основным условием подключения к тарифному плану «Студенческий» является статус студента, обучающегося в высшем или среднем специальном учебном заведении. Статус необходимо подтвердить, предъявив документ: студенческий билет или зачетную книжку.

«Тарифный план «Студенческий» создан для самых активных пользователей сети – студентов, с учетом их потребностей и возможностей. Уверен, молодые люди по достоинству оценят новый тариф, действие которого приурочено к празднованию Дня студента», — отметил генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков.

Подключиться к тарифу «Студенческий» можно как в отделе продаж и обслуживания населения в Хабаровске  (ул. Некрасова, 44), так и в ведущих ВУЗах города Хабаровска с 25 по 29 января в местах проведения промо-акций.

Заключение договора обслуживания по тарифному плану «Студенческий» осуществляется с 25 января по 28 февраля 2011 г. Подключение осуществляется по технологии Ethernet, если адрес проживания абонента входит в зону покрытия ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ»

Эта запись была опубликована 25.01.2011в 16:48. В рубриках: Связь.


Другие новости