Дата | 31.01.2011 В рубриках: Общество

После выбора Тандемом вместе с Единой Россией Китая в качестве стратегического партнера,
тот не теряя времени, стал осваивать безбрежные просторы России от Дальнего Востока до Урала по программе сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири России и северо-востока Китайской народной республики на 2009-2018 годы.
Аппетиты Китая на этом не остановились, он инвестирует в Приволжский Федеральный Округ, огромные инвестиции вкладываются в  Астраханскую, Волгоградскую, Саратовскую, Самарскую область (Китай готовит удар по России с юга. http://www.vened.org/statii/4216-kitai-gotovit-udar-po-rossii-s-yuga-aladin-aleksandr.html, http://forum-msk.org/material/fpolitic/4496219.html).
Цель Китая  экспансия и захват  России до  р. Волга, ему нужны плодородные земли, что бы кормить свой народ, а сырья ему хватит на  Дальнем Востоке, Сибири и Урале.
Первые китайцы в Самаре появились на Кировском вещевом рынке. Сейчас китайская  диаспора разрастается ,теперь торговую точку можно увидеть почти на каждом рынке Самары .
Это результат сотрудничества и безграничной любви к стратегическому партнеру. Хотя китайцы кроме вреда пользы большой не приносят. Китайские  товары не качественны, а продукция не безопасна. Вот что рассказала в своем репортаже на первом канале Альфия Ибрагимова:
 В Самарской области китайцы выращивают овощи, используя запрещённые химикаты.
Огурчики, помидорчики и кабачки в самый сезон, которые кажутся воплощением вкуса и пользы, на самом деле легко могут оказаться губительными. Во всяком случае, одно огромное хозяйство в Самарской области выращивало овощи с дикими нарушениями, использовало препараты, запрещённые уже несколько десятилетий. (http://rutube.ru/tracks/2330794.html)
Китайцы травят и уничтожают россиян на генетическом уровне. Все это в рамках развития дружбы и стратегического партнерства.
В России Тандемом провалена внутренняя национальная политика, идет и зреет вражда между нациями, происходят стычки, драки и убийства на национальной почве. Толерантность  народа на пределе, Россия может развалиться изнутри.
К внутренней национальной проблеме Власть добавляет внешнюю национальную беду.
Китайцы в России со временем начнут создавать свои «Чайн тауны», и будут жить там по своим законам их бизнес будет наркота ,проституция, контрабанда.
Первые китайские ласточки уже прилетели, и начинают строить свою колонию.(http://www.youtube.com/watch?v=KFwxOxQO22E)

Данную аналитическую статью сайту NewsKhab.ru предоставил Александр Аладин.

Эта запись была опубликована 31.01.2011в 10:03. В рубриках: Общество.


Другие новости