Очередной номер газеты «Хабаровские вести» открывает разговор с главой Железнодорожного округа Михаилом Панковым. Чем был ознаменован минувший год для самого большого округа Хабаровска, какие задачи ставит и как решает их комитет по управлению, читайте в материале Андрея Мельникова «Большой округ — большие заботы».

«Я живу в новом микрорайоне по улице Флегонтова. Уехать в час пик в город — настоящая проблема. Можно ли сделать какой-то маршрут прямо из нашего микрорайона?» Ответ на этот и другие вопросы, которые в ходе горячей телефонной линии были заданы и.о.начальнику управления транспорта Сергею Маркарову и секретарю правления некоммерческого партнерства «Ассоциации пассажирских перевозчиков г. Хабаровска» Светлане Тремасовой, читайте на 12-й странице номера в публикации «Куда заведет маршрут?»  

«Небоскреб из … соломы», автор материала под таким названием Петр Мазур размышляет о состоянии строительной отрасли Хабаровска и страны в целом, сравнивая местных строителей с профессионалами из соседнего Китая. Сравнения, увы, не в нашу пользу.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают врачи-стоматологи. Рассказ об одном из них,  специалисте стоматологической поликлиники № 18 Ольге Серповой, ставшей победителем ежегодного краевого конкурса «Признание» читатели найдут на 11-й странице номера.

Последние городские новости, полезные консультации, письма читателей и много другой полезной информации предлагает горожанам  газета  «Хабаровские вести» за среду 9 февраля.

Реклама:

Мы реализуем запчасти на сельхозтехнику . Всегда есть в наличии редукторы, компрессора, турбокомпрессора и многое другое.

Эта запись была опубликована 08.02.2011в 18:38. В рубриках: Общество.


Другие новости