Предпраздничный номер открывает поздравление главы города Александра Соколова с Международным женским днем.

Вторая и третьи страницы традиционно отданы под городские новости.

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт провел совещание по вопросам развития улично-дорожной сети дальневосточной столицы. Глава региона заслушал доклады городских чиновников и согласился с мэром — ситуацию надо менять. Как решить транспортную проблему Хабаровска — подробности в материале Валерия Короткова «Дорожные страдания».

Сколько ждать электричку, почему дорожает хлеб, нужен ли детскому саду бассейн и, конечно, как правильно составить букет для любимой женщины — об этом сегодня расскажет служба информации «Хабаровских вестей».

Выпуск «Хабаровск в женских лицах» тоже посвящен предстоящему празднику. Помимо сердечных поздравлений в нем рассказывается о предпринимательницах города.

Работа в праздник или работа — праздник? Для хабаровчанки Татьяны Машарской, водителя троллейбуса, эти понятия неразделимы. Она готова выводить свою машину на линию и в будни, и в красные дни календаря. Рассказ об этой женщине, влюбленной в свою профессию, читатель найдет на 5-й странице газеты.

 Все женщины хотят выглядеть отлично и в будни, и в праздники. Понятное дело, что добиваться желаемого результата лучше в тандеме со специалистом. Сегодня мы знакомим читателей с мужчиной, который помогает представительницам прекрасного пола стать еще прекрасней. Интервью с хабаровским стилистом — в материале Ирины Троценко «Красота — это страшная сила».

Чего хочет женщина? С таким простым и в то же время сложным вопросом корреспондент газеты отправился на улицы Хабаровска. Возможно, что ответы горожанок натолкнут на мысль тех, кто еще не определился с подарком.

Также в номере — кроссворд, масса занятной информации, поздравлений и афиша культурных и массовых мероприятий.

Эта запись была опубликована 03.03.2011в 16:46. В рубриках: Общество.


Другие новости