Концертное Агентство “I.B.RECORDS

Представляет:

СОБЫТИЕ ГОДА —  “SUPERДИСКОТЕКА”

28  мая  2011 года в Спортивно-зрелищном Комплексе «Платинум-Арена» впервые в Хабаровске состоится грандиозное шоу – SuperДискотека с участием всемирно-известных звёзд 90-х годов!

На одной сцене выступят:

Haddaway

East 17

Paradisio

Alateya

Богдан Титомир

HiFi

и многие другие…

Super Дискотека— легендарный ретромегадэнс, собирающий ежегодно десятки тысяч восторженных поклонников музыки 90-х в Москве и Санкт-Петербурге.

И только раз в году появляется возможность вновь окунуться в атмосферу тех времен, услышать вживую супер хиты, которые когда-то играли в кассетных магнитофонах, воочию увидеть кумиров своей юности и наконец, попасть на ТО САМОЕ настоящее Диско!

Что же ждет гостей шоу «SuperДискотека»? В программе только самые горячие хиты никогда нестареющих исполнителей. Романтичный Haddaway заставит проникнуться каждого под его зомбирующий гимн «What Is Love?», несравненная бельгийка Angie B солистка группы Paradisio исполнит зажигательную «Bailando» , а всемирно известные музыканты из группы East-17 c мега позитивным утверждением «Let It Rain» проветрят мозги даже у самого закостенелого «офисного планктона». За российскую эстраду ответят те, от чьих песен «спастись» в то время не смог бы никто: Богдан Титомир будет призывать всех «Делать как он», HiFi с их «Беспризорником» проведут гостей фестиваля по сказочным мирам.

Но это еще не все! На дискотеке засияет новая звезда- Alateya, а также гостей шоу ждет грандиозный сюрприз!!!

 

Кроме того гостей ретромегадэнса ждут уникальные по размаху видео инсталляции на огромных экранах, потрясающие звуковые эффекты и зрелищные танцевальные номера. Шоу будет организованно на высочайшем уровне, с применением самых последних технических достижений в сфере шоу-бизнеса.

«SuperДискотека» – не пропусти тусовку!

Билеты продаются в кассе КГУ СЗК «Платинум Арена», в кассах ЦУМа,  Дома Одежды,  в ТЦ «Три Толстяка» на Заводской

Стоимость билетов:

Танцпол: 800 р. – 1000 р.

Сидячие места:  1200р. – 3000р.

Информация на сайте: www.superdiskoteka.com

 

Добавлено 29 Апреля 2011 года.

Внимание! Концерт Отменен!!

Эта запись была опубликована 18.04.2011в 20:52. В рубриках: Культура.


Другие новости