Хабаровск, Россия, 18 апреля 2011 г — ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, в третий раз поддержал проведение гала-концерта фестиваля «Студенческая весна — 2011». Традиционный смотр-конкурс творческого потенциала студенчества состоялся 15 апреля в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) Хабаровска. Компания  учредила специальные призы для студентов факультетов-победителей и лучших творческих коллективов по итогам концерта.

«Поддержка компанией ТТК-ДВ студенческого фестиваля стала доброй традицией, – отметил проректор ТОГУ по внеучебной работе со студентами и социальным вопросам Александр Мшвилдадзе. – Университетская весна – одно из самых крупных, важных и ярких событий в жизни ВУЗов региона. Мы высоко ценим поддержку со стороны руководства ТТК-Дальний Восток и благодарим за своевременную помощь».

«Мы активно сотрудничаем с учебными заведениями Хабаровска. В том числе с интересом относимся к творческим мероприятиям ­- ведь все мы бывшие студенты и понимаем, как важно молодому поколению проявлять свои таланты и способности вне учебного процесса», – отметил генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Эта запись была опубликована 20.04.2011в 09:00. В рубриках: Общество.


Другие новости