Пятничный номер газеты открывается поздравлениями мэра города Александра Соколова с Днем 1 мая – праздником Весны и труда, адресованными жителям дальневосточной столицы.

На новостной полосе материалы о предстоящей легкоатлетической эстафете на призы градоначальника, модернизации школьных столовых, акции «Георгиевская ленточка», стартовавшей в краевом центре, перечень мероприятий на праздничные дни и прогноз погоды.

В специальном выпуске городской молодежной редакции «Голос поколения» подробно рассказывается о том, где школьники смогут провести свободное время с пользой для здоровья во время летних каникул. Представлена информация о работе детских оздоровительных и оборонно-спортивных лагерей, детских санаториев, центров по работе с населением, где организованы различные формы занятости подростков.

В рубрике «В конце недели» традиционный кроссворд, материалы о выходе нового аудиодиска, представляющего номера участников конкурса патриотической песни и духовной поэзии «Благовест», а также о турнире юниорской лиги КВН, победители которого получили не только награды, но и сертификаты на обучение в вузах города.

Приятного чтения!

 

Эта запись была опубликована 28.04.2011в 17:03. В рубриках: Общество.


Другие новости