ВЛАДИВОСТОК, 28 окт — РИА Новости. Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев попал в дорожную аварию, по словам нескольких источников, губернатор в ДТП не пострадал, говорится в материале, опубликованном во вторник в региональном выпуске газеты «Коммерсант».

По данным издания, в минувшее воскресенье в Индустриальном районе города произошло столкновение двух автомашин — в «Мерседес» (Мercedes) губернатора врезались «Жигули», выезжавшие с второстепенной дороги.

Официально случившееся подтвердили в понедельник в пресс-службе краевого ГИБДД, отмечает издание. Как указано в ежедневной сводке на официальном сайте инспекции, 43-летний водитель «ВАЗ-21063» выезжал по улице Павла Морозова «с левым поворотом на магистральную развязку в сторону улицы Краснореченской, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении «Мерседес-Бенц», которым управлял водитель 1975 года рождения», пишет газета.

В результате ДТП пострадала пассажирка «Жигулей» 1962 года рождения, которой в Краевой клинической больнице N2 врачи поставили диагноз:»легкая закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга». После оказания медпомощи пострадавшая была отпущена домой.

По факту ДТП возбуждено административное производство, проводится медицинская экспертиза, а потому однозначно виновного называть еще рано, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

РИА Новости

Эта запись была опубликована 28.10.2008в 16:38. В рубриках: Происшествия.


Другие новости