Номер газеты за среду открывается подборкой региональных, краевых и городских новостей.

На прошлой неделе газета провела горячую телефонную линию с заместителем мэра, председателем комитета по управлению Северным округом Геннадием Курочкиным. В сегодняшнем номере публикуются ответы на вопросы читателей.

В специальном выпуске «Хабаровский край: Территория развития» — материалы о встрече губернатора края Вячеслава Шпорта с почетным гражданином Хабаровска Иваном Скобревым, об итогах заседания регионального координационного совета Общероссийского народного фронта, а также  проблемах и перспективах дошкольного образования в крае.

В разделе «Время отпусков» размещена полезная информация для тех, кто уже запаслись путевками в заветные места отдыха или думает это сделать.

В традиционной рубрике «На свой земле» пойдет речь о том, как правильно бороться с сорняками, об огуречных хитростях и возрождении сада имени Шуранова.

В материалах раздела «Закон и мы» затрагиваются проблемы мошенничества в негосударственных пенсионных фондах, рассказывается о причинах увеличения числа без вести пропавших, и даются дельные советы владельцам авто, у которых истекает срок действия старого водительского удостоверения.

Кроме того, в номере за среду читатели найдут программу телевидения, объявления, афишу кинотеатров, музеев и выставок города и массу другой полезной информации, касающейся всех сфер жизнедеятельности краевого центра.

 

Эта запись была опубликована 31.05.2011в 18:13. В рубриках: Общество.


Другие новости