Номер городской газеты за среду открывает подборка региональных, краевых и городских новостей.

В рубрике «Закон и мы» материалы о борьбе с наркосбытчиками и дельцами, которые, несмотря на запреты открывают и содержат игорные заведения.

В разделе «На городские темы» статья «Заказ для буренки», где затрагиваются проблемы предпринимателей, работающих в сфере животноводства, и материал «Коммерческая загвоздка, или Движем недвижимое». В нем пойдет речь о том, просто ли сегодня перевести жилые помещения в нежилой фонд.

Еще одна важная для горожан проблема затрагивается в статье «Как забыть про ОДН?». Общедомовые коммунальные услуги давят на кошелек граждан. А ведь снизить ОДН и не допустить потерь в местах общего пользования – вполне решаемая задача, — утверждает автор.

В автобусных парках самые загруженные люди не водители и кондукторы, а врачи, проводящие осмотр тех, кто утром выходит на маршрут. Об их нелегкой работе рассказывается в статье «Здоровые — налево, уставшие —  направо».

В специальном выпуске Хабаровской городской думы — материал о заседании председателей представительных органов всех муниципальных районов и городских округов края и выездном заседании думы, прошедшем на ТЭЦ-3.

Кроме того, читатели найдут в номере результаты очередных тиражей лотерей «Золотой ключ» и «Русское лото», разнообразную рекламную информацию, объявления и киноафишу.

Приятного Вам чтения!

 

Эта запись была опубликована 05.07.2011в 20:11. В рубриках: Общество.


Другие новости