Команда КВН «Ботанический сад» скоро всем покажет! То, что, вы не увидите по телевизору. Только в стенах ТОГУ вас будут смешить на протяжении часа, и даже денег не попросят. АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ШУТКИ И ПРИКОЛЫ – те, которые поедут этим летом на Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН» в Юрмалу.

12 июля. Семь часов вечера. ТОГУ. Концертный зал. 

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ЕСТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ!

В концертном зале ТОГУ состоится предюрмальский концерт команды квн «Ботанический сад». Новая программа, новые шутки, а самое главное, вход свободный! Ждем вас! Возможно вы посмотрите на то, что покажут по первому каналу только в октябре!

Конечно, вы можете подождать до октября. Устроиться поудобнее на диване, включить телевизор – и наслаждаться юмором двухмесячной давности. Только осенью первый канал будет транслировать Юрмальский фестиваль. Ну, а выступление любимой команды Хабаровского края обрежут до 2 – 3 минут. Потому что в Юрмалу каждый год съезжаются до 20 команд КВН со всей России и СНГ. А в этом году в Юрмалу пригласили только те  команды, у которых в наличии уже есть «птички». У наших «Ботанов» их целых 2: первого, «малого КиВиНа в золотом» ребята получили в 2009г. Второго, «Большого КиВиНа в темном», в прошлом, 2010. Будет ли в этом году у ребят пернатый приз, покажет время. Мы очень надеемся что будет.

Все, кто придет в Тихоокеанский государственный университет 12 июля, смогут увидеть ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ их будущего юрмальского выступления. И оценить. И замечания высказать. И даже поругать – если хотите.

А вы думали, наши КВНщики этот концерт ради себя любимых устроили? Нет, перед тем как везти совершенно новые шутки на Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2010», нужно их «испытать». На нашем, хабаровском зрителе. Такие «испытания» проходят уже третий год.
ГДЕ ВЗЯТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ НА КОНЦЕРТ?

Итак, если вы абитуриент Тихоокеанского государственного университета и подаёте в приёмную комиссию ТОГУ (вот вам телефон на всякий случай: 74-39-77, 74-39-88) оригиналы документов – то билет вам вручат прямо в руки. И не стесняйтесь, требуйте! Студентам ТОГУ надо обратиться в любимый деканат, ну а все желающие не студенты и не абитуриенты ТОГУ — приходите! Вас обязательно пропустят на оставшиеся места.

Источник: Тихоокеанский Государственный Университет

Эта запись была опубликована 11.07.2011в 12:36. В рубриках: Культура.


Другие новости