550 дальневосточников получили консультации по приобретению жилья по ипотеке,  общая сумма принятых заявок на кредит составила почти 67 миллионов рублей. Таковы итоги очередной «Ипотечной субботы», проведенной Дальневосточным банком Сбербанка России 16 июля.

Встречи представителей строительных и риэлторских компаний, кредитных инспекторов банка с клиентами стали регулярными. Это позволяет банку значительно экономить время и деньги потенциальных покупателей. Посетив в один из субботних дней Сбербанк, клиент в одном месте может сравнить предложения и цены различных продавцов недвижимости.

Ипотечные кредиты Сбербанка России пользуются особой популярностью у населения. Напомним, что более 4 тысяч дальневосточных семей взяли за первое полугодие 2011 года в отделениях Дальневосточного банка Сбербанка России ипотеку на строительство и покупку недвижимости на общую сумму 5,3 млрд рублей. Процентные ставки и гибкие условия кредитования — главные преимущества банка. Как результат, объём сделок на жилищном рынке сегодня увеличивается, а популярность акций «Ипотечная суббота» среди клиентов также неуклонно растет

 

Эта запись была опубликована 22.07.2011в 16:51. В рубриках: Общество.


Другие новости