Впервые традиционный деловой ланч журнала «Дело-ДВ» собрал собеседников, находящихся в разных концах страны, благодаря инновационным возможностям «МегаФона».

«МегаФон» стал партнером проекта «ДЕЛОвой ланч» и значительно расширил границы общения участников. Благодаря видеоконференц связи на этот раз встреча состоялась одновременно в двух городах – Москве и Хабаровске.

Хабаровские предприниматели и управленцы регулярно собираются под эгидой журнала «Дело-ДВ» и общаются между собой, обсуждая самые различные бизнес-темы, обмениваются опытом и мнением, размышляют о проблемах и находят пути их решения. Недавняя встреча была перенесена из уютного кафе в офис «МегаФона» в Хабаровске, а основным оппонентом и собеседником выступила венчурный инвестор и интернет-продюсер Алена Попова, находившаяся в московском офисе оператора. Смена обстановки не повлияла на свободу общения – собравшиеся в просторном конференц-зале «МегаФона» смогли провести полноценный диалог с Аленой, в активе которой целый ряд успешных стартапов, запущенных в Интернете.

«Проект «ДЕЛОвой ланч» выходит на новый уровень – на сегодняшний день мы уже договорились о спикерстве с целым рядом знаковых людей бизнеса со всего света, — отметил главный редактор журнала «Дело ДВ» Роман Авилов. — Расстояние больше не играет никакой роли, когда есть надёжный партнёр. «МегаФон» подтвердил свое участие в следующих встречах, поэтому теперь мы будем регулярно проводить деловые ланчи в шикарном зале для видеоконференций нашего оператора связи».

Следующий «ДЕЛОвой ланч» состоится 3 августа. Спикером на этот раз приглашен Игорь Манн, бизнес-консультант в области управления маркетингом; соучредитель издательства деловых книг «Манн, Иванов и Фербер», автор бестселлеров «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Маркетинговая машина».

Ознакомиться с программой мероприятий, а также записаться на предстоящие встречи можно на страничке «Дело-ДВ» в Facebook: http://www.facebook.com/DeloDV

Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».

 

Эта запись была опубликована 25.07.2011в 10:25. В рубриках: Общество.


Другие новости