19 октября в 19:00, на сцене Хабаровского цирка выступит Григории Лепс.

Его любят за мощный голос и редкую харизму. Он – кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс – настоящий пример мужественности на нашей эстраде. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний – на нерве, душой и сердцем. Поэтому то, что исполнено, близко и понятно многим. Поэтому каждая новая его работа становится событием. 
Он родился в Сочи. Там же прошел свои первые музыкальные университеты – выпускник музыкального училища по классу ударных инструментов, работал в известных рок-группах и пел в модных ресторанах. Тогда в Сочи съезжались со всей страны и работы для артиста Лепса было достаточно… . Он уже тогда был известен, благодаря своему необыкновенному голосу. Порой, любители творчества Григория Лепса приезжали в Сочи специально, чтобы послушать именно его. Многие советовали перебраться в Москву и предлагали помощь…

В 30 лет Григорий Лепс приехал покорять Москву « … я поехал не за славой, как таковой. Просто уже понимал, что если останусь петь в ресторанах Сочи, то выдохнусь, как артист. Ночи работал на пролет. А усталость снималась алкоголем…» Москва встретила Лепса не гостеприимно. Да собственно, как многих, приезжающих покорять ее. « Я был мало кому интересен. Много пил. Начал употреблять наркотики. Выглядел соответственно плохо. Мой вес был за 100 кг. А люди, обещавшие помочь когда-то – естественно пропали. Трудно было со мной таким». В итоге, Григорий Лепс изредка работал в различных ресторанах Москвы. И все-таки судьба улыбнулась ему. Нашлись люди, которые поверили в него, в его талант.

23, 25, 26 февраля и 7 марта 2011 года в Крокус Сити Холл с большими аншлагами прошли концерты Григория Лепса. На концерте был презентован новый альбом «Пенсне», песни с которого Григорий Лепс исполнил в сюрреалистической атмосфере, царившей в этот день в концертном зале. Были исполнены ранее не звучавшие композиции, а также песни, давно заслужившие зрительское признание и самую искреннюю любовь. Каждый поклонник Лепса хорошо знает, что любой концерт этого талантливого исполнителя неизменно приобретает статус большого музыкального события. Особые сценические конструкции и захватывающие видеоинсталляции превратили концерт в феноменальное зрелище — шоу высочайшего уровня. Такого концерта еще не было! Такого драйва, такой искрометности, такого креатива, такого зрительского приема, такой благодарности с обеих сторон… Григорий Лепс превратил свое выступление в необычайное музыкальное действо, выполненное со вкусом и до краев наполненное эмоциями. Мощный голос, необъятный диопазон и волна неоспоримой мужской энергии сделали концерт Григория Лепса отдельным, ни с чем несравнимым удовольствием. Концерты прошедшие в феврале-марте 2011 года стали очередной ступенью в творчестве Григория Лепса.

Хабаровский цирк
Адрес: Хабаровск, ул. Краснореченская, д.102
19 октября в 19:00.

 

Эта запись была опубликована 08.08.2011в 13:24. В рубриках: Культура.


Другие новости