2 октября в 18:00, на сцене СЗК «Платинум Арена» выступит  шоу балета «Тодес».

Ярчайшая хореография, феерия звуков и красок, потрясающая динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, — это балет «Тодес»!

«Тодес» был создан Аллой Духовой в 1986 году. 8 марта 1987 года состоялись первые гастроли коллектива. С тех пор эта дата считается днем рождения «Тодеса».

Свой собственный неповторимый оригинальный стиль отличает «Тодес» от других популярных российских танцевальных коллективов. Профессиональный подход к работе, органичное сочетание хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий — вот те составляющие, из которых складывается творчество этого коллектива! Именно благодаря своей уникальности, «Тодес» скоро уже 20 лет пользуется феноменальным успехом у публики.

Бессменный руководитель коллектива Алла Духова доказала, что упорное стремление к своей цели, творческий поиск, способность не сдаваться ни при каких обстоятельствах является самым надежным залогом успеха и признания. Алла Духова заставила публику воспринимать эстрадный хореографический коллектив не только как оформление и сопровождение концертных номеров «звезд», но и как совершенно самостоятельную, яркую творческую единицу. Начав с небольших номеров, но которые уже тогда по сути являлись моно-спектаклями, она привела свой балет к постановке больших сольных программ, увидев каждую из которых однажды, вы обязательно захотите стать зрителем этого незабываемого зрелища снова и снова.

К Алле Духовой обращались с просьбой поставить программу не только российские, но и зарубежные звезды и продюсеры, работающие в самых разных жанрах. Именно она была хореографом французов Марины Анисиной и Гвендаля Пейзера, которые в тот год стали олимпийскими серебряными призерами по фигурному катанию.

СЗК «Платинум Арена».
Адрес: Хабаровск, ул. Дикопольцева 12.
2 октября в 18:00.

Шоу балет «Тодес».

Стоимость билета от 800 до 2000 рублей

 

Эта запись была опубликована 11.08.2011в 18:47. В рубриках: Культура.


Другие новости