Дата | 01.12.2008 В рубриках: Связь

Компания «A-Mega TV» обеспечивает трансляцию 24 телеканалов, в том числе 10 открытых телеканалов («Ren TV», «Звезда», «ТВ3», «ТВ Центр», «РБК», «Спорт» и др.) и 14 платных кодированных телеканалов:

Viasat Explorer — Канал для тех, кого интересуют захватывающие приключения, невероятные путешествия, разнообразие растительного и животного мира, экстремальные виды спорта загадочные подробности нашумевших преступлений.

Drive — телеканал обо всем, что связано с автомобилями, мотоциклами и прочими средствами передвижения…

Fashion TV-программы о традиционном и новаторском мире моды…

Viasat History-история древних и современных цивилизаций, великие изобретения и подвиги…

National Geografic-единственный 100% документальный телеканал…

ТВ 1000 Русское кино-лучшие российские фильмы…

Viasat TV 1000— популярные кинохиты и признанные шедевры мирового кинематографа…

TV XXI-только настоящее игровое кино. Фильмы, с успехом прошедшие в мировом кинопрокате…

Viasat Sport — беспрецедентный охват спортивных и атлетических событий со всего мира в круглосуточном телевещании в прямом эфире…

Здоровое ТВ-медицинский канал обо всем, что связано со здоровьем человека…

Киномания-богатейшая коллекция классического кинематографа, которые оставили след в истории мирового кино…

Охота и рыбалка-развлекательно-информационный канал о двух самых мужских хобби..

Мультимания— канал для самых маленьких зрителей…

Bridge TV-музыкальный канал для молодых и активных людей, предпочитающих музыку в стиле «EuroPop»…

Вопросы и ответы:

Вопрос 1:
Какие дополнительные каналы присутствуют в платном пакете «A-Mega TV»?
Ответ:
В платный пакет «A-Mega TV» входят такие каналы как: National Geografic, Viasat Explorer, Viasat History, Drive, Bridge TV, Fashion TV, Viasat Sport, Здоровое ТВ, Мультимания, Охота и рыбалка, ТВ 1000 Русское кино, Viasat TV 1000, Киномания, TV XXI.

Вопрос 2:
Как подключиться к пакету платных телеканалов «A-Mega TV»?
Ответ:
Для подключения к платному просмотру телеканалов «A-Mega TV» необходимо, чтобы телевизионная антенна принимала более 15 телеканалов, в числе которых «Звезда», «ТВ 3», «Ren TV» и др.; выбрать подходящий для Вас тариф и приобрести декодер для просмотра телеканалов «A-Mega TV» и затем только подключить декодер «A-Mega TV» к телевизору.

Вопрос 3:
Во сколько обойдется подключение к платному пакету «A-Mega TV»?
Ответ:
Подключения к услуге «A-Mega TV» составляет 1600 рублей, в сумму которой, уже включена стоимость декодера и абонентская плата за один месяц просмотра.

Вопрос 4:
Какова абонентская плата за пользование услугами «A-Mega TV»?
Ответ:
Со дня заключения договора стоимость абонентской платы составляет 150 рублей ежемесячно, за исключением первого месяца.

Вопрос 5:
Какие существуют тарифы?
Ответ:
Компания «A-Mega TV» предоставляет два тарифа это — «базовый», стоимость подключения к которому составляет 1600 рублей с абонентской платой 150 рублей в месяц и «безлимитный» стоимость подключения к которому составляет 4999 рублей.

 
Вопрос 6:
Где можно оплатить услуги «A-Mega TV»?
Ответ:
Оплатить услуги за просмотр платных телеканалов «A-Mega TV» Вы можете в абонентском отделе «A-Mega TV» по адресу ул. Серышева 22, офис 102, также в отделениях Сбербанка по квитанции, которые присылаются каждому абоненту ежемесячно, в сети салонов «Сотовый мир», в сети продуктовых супермаркетов «Три Толстяка», с банкоматов » Сбербанка РФ» и «Далькомбанка» по картам «Золотая корона», через терминалы экспресс-оплаты «Киберплат» и через систему электронных услуг Servise Online.

Вопрос 7:
В какое время можно ознакомиться с каналами «A-Mega TV»?

Ответ:
Просмотреть каналы «A-Mega TV» можно с 20:00 до 21:00 в будние дни и с 16:00 до 17:00 — в выходные и праздничные дни, только в эти дни и в это время каналы раскодированы и предоставляются в виде рекламы.

 
Вопрос 8:
Как настроить каналы «A-Mega TV»?

Ответ:
Для настройки телеканалов «A-Mega TV», после всех выполненных требований в инструкции нужно настроить телевизор в автоматическом, либо ручном режиме в время с 20:00 до 21:00 в будние дни или с 16:00 до 17:00 в выходные и праздничные дни.

 
Вопрос 9:
Что делать, если мы уезжаем?
Ответ:
В этом случае Вы должны позвонить в абонентский отдел «A-Mega TV» с заявлением о приостановке услуги, но только в том случае, если на счете есть определенная сумма денежных средств и мы блокируем услугу, но не более, чем на 3 месяца.

Вопрос 10:
Какие требуются документы для заключения договора?
Ответ:
Для заключения договора на предоставление платных услуг «A-Mega TV» никаких документов не требуется, нужны лишь Ваши личные данные.

Приобрести декодер, а также получить квалифицированную консультацию по интересующим Вас вопросам Вы можете в Абонентском отделе  A-Мега ТВ  по адресу: ул. Серышева 22, офис 102
Телефон специалистов : 41-70-90, 60-62-09

Эта запись была опубликована 01.12.2008в 12:25. В рубриках: Связь.


Другие новости