23 августа 2011г., Дальний Восток, Россия – Компания «Евросеть» 19 августа открыла в г. Комсомольск-на-Амуре магазин в новом формате Communication Palace

Уникальный проект «Большая Евросеть» — первый на Дальнем Востоке и четырнадцатый по счёту в России. Открытие крупноформатных магазинов стартовало в сентябре 2010 года. На сегодняшний день 3 таких магазина работают в Москве. Недавно состоялись открытия еще 10: в Арзамасе, Орске, Рязани, Петрозаводске, Сургуте, Калининграде, Барнауле, Сочи, Омске и Краснодаре.

Communication Palace – это новый формат розничной торговли в сфере электроники и бытовой техники. Площадь такого магазина – более 200 м2, ассортимент достигает свыше 4 тысяч наименований. Кроме мобильных телефонов, портативной и цифровой техники, в магазине можно будет найти большой выбор компьютерной техники, телевизоров, мультимедийного контента, техника для кухни и мелкой бытовой электроники.

Одна из особенностей Communication Palace – открытая выкладка товара и  наличие современной навигационной системы, что позволяет покупателю свободно ориентироваться в ассортименте и самостоятельно тестировать продукт. Здесь же можно получить весь спектр дополнительных услуг компании «Евросеть», таких как:  прием платежей, оплата штрафов ГИБДД, денежные переводы,  заказ и оплата авиа  и ж/д билетов, туристических путевок, билетов на развлекательные мероприятия и т.д.

Особый акцент в планировке нового магазина сделан на игровой зоне,  где желающие могут протестировать последние новинки  игровой техники. Также присутствует оборудованная игровая площадка для детей, стенды со смартроботами, отдел электронных игрушек и игровых приставок

Communication Palace выполнен в соответствии с новым брендбуком компании, разработанным специалистами британского агентства Wolff Olins.

Главным элементом оформления выступает новый символ компании, дружелюбный желтый терьер по имени «Гаджет».

«Открытие «Большой Евросети» — это большое и радостное событие, как для компании, так и для Дальневосточников. – Комментирует Управляющий директор филиала «Дальневосточный» компании «Евросеть» Нина Гребенникова. – Мы рады, что можем предоставить нашим покупателям новый уровень сервиса в современном формате. – Подобный формат сегодня наиболее востребован среди клиентов, и мы идем с ногу со временем, открывая подобного рода крупномасштабные проекты».

 

Эта запись была опубликована 23.08.2011в 11:32. В рубриках: Бизнес.


Другие новости