Хабаровск, Россия – 31 августа 2011 г.ТТК-Дальний Восток, региональное предприятие Компании ТТК, оказал помощь в проведении благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая традиционно проводится Центром социальной поддержки населения по городу Хабаровску в преддверии 1 сентября. Цель мероприятия – помощь малоимущим семьям, в которых есть дети школьного возраста, и в первую очередь — первоклассники.

В рамках поддержки благотворительной акции ТТК-ДВ выделил денежные средства, которые направлены на приобретения канцелярских принадлежностей, а также одежды и обуви для детей первых-девятых классов. Акция продолжится до конца сентября, в этом году Центр планирует помочь более чем 900 семьям.

Надежда Бежаева, директор Центра социальной поддержки населения по городу Хабаровску, отметила: «Акция «Помоги собраться в школу» проводится исключительно на привлеченные средства спонсоров. Своевременная поддержка  и помощь коммерческих организаций, таких как ТТК-ДВ, дает веру детям в надежных взрослых людей, умеющих дарить любовь и радость. Мы искренне благодарны ТТК-Дальний Восток за доброе дело и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество».

Владимир Рыбаков, генеральный директор ТТК-ДВ отметил: «Мы надеемся, что наш небольшой дар поможет детям ощутить заботу о них, поселит в их сердцах немного теплоты и радости. А для родителей своевременная помощь станет серьезным подспорьем в деле образования их детей».

 

Эта запись была опубликована 31.08.2011в 14:49. В рубриках: Общество.


Другие новости