Дата | 11.12.2011 В рубриках: Общество

У меня 4 декабря Тандем украл  государство Россия, осталось только Родина где я родился, украл право на выбор, приписав мой голос  и  миллионы голосов россиян на свой счет, со страниц газет и телевидения  одна хвала о подвигах Тандема, то один амфоры со дна морского достает, то  кашей мамалыгой народ России вдвоем накормили. Развалив и уничтожив все что можно в России, они снова рвутся к власти, что бы окончательно добить Россию.

После 4 декабря , у меня нет государства, нет президента и премьера, уни убили веру в честные выборы  и демократическую Россию. Хотя в конституции РФ сказано что носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, но Дима -главный юрист страны и Владимир Владимирович  пренебрегли  законом страны. Со слов Путина, что они с Медведевым еще четыре года назад договорились, что такой вариант перераспределения властных полномочий вполне возможен, «если мы вместе пройдем вот этот период достаточно тяжелых испытаний».

«Мы исходили из того, что следующую четырехлетку, четыре года пройдет, и если мы пройдем ее успешно, то мы тогда будем вправе предъявить обществу наши предложения по конфигурации власти. Кто будет чем заниматься, какими принципами будем руководствоваться, и куда мы собираемся вести нашу страну и государство», — отметил премьер.

Хотя юрист должен знать сговор — это преступление, в главном законе страны сказано: никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону. Продолжение к этому можно отнести изменение конституции, меняются статьи 81 и 96, которые соответственно касаются президента и Госдумы. В редакции основного закона, в котором указано, что срок полномочий президента РФ увеличивается с 4 до 6 лет, срок полномочий депутатов Государственной думы увеличивается с 4 до 5 лет, а кабинет министров обязан отчитываться о своей деятельности перед Государственной Думой. Поправки были предложены президентом РФ Дмитрием Медведевым в послании Федеральному Собранию 5 ноября. Отсюда вывод В.В.Путин  и Д.Медведев и партия  «Единая Россия» хотели через фальсифицированные выборы захватить законодательную власть, а  4 марта должность  Президента  Российской Федерации.

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что голосование на парламентских выборах 4 декабря за «Единую Россию» будет означать и голосование за кандидата в президенты, которого выдвигает партия. «Проголосуйте за нашу программу и за наше будущее, и тем самым проголосуйте за нашего кандидата в президенты», — заявил Медведев. По его словам, чем «убедительнее будет результат, достигнутый 4 декабря, тем вернее и более солидной будет победа на выборах (президента) в марте будущего года». «Я уверен, что наша победа не только полезна, но и необходима нашей стране», — сказал глава государства. По его словам, предложенный им и поддерживаемый «Единой Россией» «кандидат на пост президента Владимир Владимирович Путин — действительно самый популярный, самый опытный и самый успешный политик современной России». Владимир Путин выдвинут кандидатом в президенты РФ от партии «Единая Россия». Соответствующее решение было принято в воскресенье, 27 ноября, в ходе второго этапа XII Съезда «Единой России». За это решение проголосовали единогласно 614 делегатов съезда.

Россия находится на грани катастрофы, разорены и уничтожены все основные отрасли народного хозяйства, инфраструктура держится за счет того что было сделано в СССР.В любой момент может наступить технологический коллапс в России, это приведет к массовой гибели людей.

За двенадцать лет Путин ничего не изменил, слова о модернизации это байки Д.Медведева, который только что и сделал за четыре года, это поиграл в президента РФ, почудив и посмешив народ айфонами и айпадами,Сколковым.

Чтобы узаконить эту аферу В.В. Путин с ОНФ сплотил вокруг себя политических проституток(В.И. Ленин) ,котором не дорога страна ,но хотя дорога им была Родина, режиссеров, актеров, марионеток всех мастей. Руководителя своего предвыборного штаба назначил  Станислава Говорухина ,который перебежал от красных к  голубым «ЕР»

Партия «Единая Россия» со слов Навального — это партия жуликов и воров, а название этой партии в народе считается ругательным. Лидер партии на не член партии решил дистанцироваться от «ЕР» .Со слов  пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, «Путину как кандидату в президенты нужно будет донести новые идеи, предложения, образовать новые союзы». «Безусловно, люди ожидают Путина в версии номер два», — заявил Песков в интервью BBC. Комментируя связь премьера с «Единой Россией», он сказал, что «популярность Путина и популярность партии — два совершенно разных понятия» в российской политике. «Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления», — сказал он.

Выборы 4 декабря это политический лохотрон кремлевских самозванцев,это потверждает и сам Президент России Дмитрий Медведев в разговоре с председателем ЦИКа Владимиром Чуровым назвал последнего волшебником.

«Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют», — ответил на это Медведев. В свою очередь Чуров заявил президенту, что он еще только учится на волшебника, фактически процитировав известное выражение из советского детского кинофильма «Золушка»

(1947 год). 9 декабря подведены итоги, Центризбирком признал выборы в Госдуму состоявшимися и утвердил результаты. Все жалобы оппозиции отклонены. Вопросы о связи результатов выборов с массовыми митингами в Москве признаны «провокационными». Вопрос об отставке главы комиссии Владимира Чурова ЦИК даже не стал рассматривать. Пересмотр итогов выборов планируется на региональном уровне и только в округах, где проиграли единороссы.

В составе Госдумы 6-го созыва «Единая Россия» получает 238 мандатов, КПРФ — 92 мандата, «Справедливая Россия» — 64 мандата, ЛДПР — 56 мест в новом составе Госдумы. Таковы официальные итоги думских выборов 4 декабря, оглашенные сегодня ЦИК РФ.

Явка на выборах депутатов Госдумы составила 60,21 проц. Об этом сообщил сегодня зампред ЦИК РФ Леонид Ивлев.

По его словам, на выборах проголосовало 65 млн 774 тыс 462 избирателя.

Народ вышел на улицу, требует признать выборы 4 декабря не легитимные. Власть ответила арестами и репрессиями, многие были избиты и помещены в изоляторы. Власти заявляют, что накануне на Триумфальной площади в Москве было задержано почти 600 человек, а не 300 участников, таким образом даже превысив оценку оппозиции, заявлявшей о 500 задержанных. Источник агентства напомнил, что к пресечению выступлений оппозиции были привлечены внутренние войска. Они начали действовать еще после митинга на Чистых прудах в понедельник, но тогда были задержаны только около 300 человек, притом что количество участников было в несколько раз больше.

Во вторник многие из них оставались в отделениях полиции. Полицейские объясняли им, что суды не успевают рассматривать административные дела, заведенные на участников протестов. Сейчас отделения переполнены, и еще накануне автозаки долго колесили по Москве, прежде чем им удавалось высадить задержанных в одном из ОВД.

По данным Федеральной службы государственной статистики население страны на 2009 год составляет 141900000 человек ,а проголосовало 65 млн 774 тыс 462 избирателей, получается что 76125538 человек не голосовало.Эти люди не верят власти в её честность и порядочность, вот их причина не идти на выборы .Получается что их можно признать как голосующих против Власти ,Тандема и партии»Единой России».

За партию «Единая Россия» проголосовало 32 миллиона 379 тысяч 135 избирателей, что составляет 49,32% от общего количество избирателей, пришедших на участки, сообщает Вести.Ру.

На выборах проголосовало 65 млн 774 тыс 462 избирателя , за партию «Единая Россия» проголосовало 32 миллиона 379 тысяч 135 избирателей, получается ,что 33395327 проголосовали против действующий власти из числа голосовавших, а общее число жителей РФ  которые не хотят верить и видеть эту власть в Кремле 109520865 человек.

Сто девять миллионов пятьсот двадцать тысяч восемьсот шестьдесят пять это  и есть  носитель суверенитета и единственный источник власти в Российской Федерации , ее многонациональный народ.

Это и есть истинная власть народа, Тандем и » ЕР » ваша власть не легитимна. Эти выборы можно признать фальсифицированными и не легитимными.

При честных выборах результат был бы такой , число про голосовавших за «ЕР»  это 5-20% то есть примерно  10000000 избирателей это чиновники, административный ресурс, психбольницы.

При численности 141900000 человек  в России и сторонников партии власти 10000000,получается видеть свободную Россию хотят от жулья и воров  131900000 человек, вот почему и народ вышел на улицу.

Что надо сделать. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Народ должен провести референдум, признать выборы  фальсифицированными и не легитимными, так как высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы, которые полностью дискредитированы нынешней власть и это власть не является большинства  носителя суверенитета и единственного источника власти в Российской Федерации  ее многонационального  народа.

После объявить люстрацию чиновникам и членам партии «Единая Россия» участвовавших в развале и уничтожении России. Вернем себе Россию, Народ.

Автор: Александр Аладин.

 

Эта запись была опубликована 11.12.2011в 10:43. В рубриках: Общество.


Другие новости