28.01.2012 г. ФК «СКА-Энергия» провел пятый и последний контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Израиле. Соперником армейцев был лидер Чемпионата Сербии, неоднократный участник Лиги Чемпионов и Лиги Европы — ФК «Партизан» г. Белград. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на официальный сайт футбольного клуба «СКА-Энергия».

Наша команда уступила со счетом 2:4 (1:1).

«СКА-ЭНЕРГИЯ» (Хабаровск) – «Партизан»(Белград) – 2:4 (1:1)

Составы команд:

ФК «СКА-Энергия»:
Козорез, Соловей (Друковский, 78), Семенов Ан., Кудинов (Кальчук, 71), Нестеренко, Мурнин, Андроник (Семенов Ал., 46), Зуев, Киселев (Кочубей, 61, Макагонов, 87), Луценко (Рикарду, 46), Яркин ( Мазалов, 63).

ФК «Партизан»:
1-й тайм: Илич, Аксентьевич, Андерсон, Станкович, Волков, Смилянич, Бабич, Маркович С., Илич С., Диара, Эдуардо.
2-й тайм: Петрович, Милкович, Рнич, Иванов, Лазевский, Камара, Бабович, Брашанац, Томич, Маркович Л., Счепович (Остожич, 76).

Голы:
13 мин. — Киселев (Луценко), 1:0
45+4 мин. — Эдуардо, 1:1
52 мин. — Томич, 1:2
60 мин. — Бабович, 1:3
63 мин. — Бабович, 1:4
70 мин. — Мурнин (штрафной), 2:4

Жёлтые карточки: Андроник — Смилянич

События матча:
1 мин. — Зуев опасно бьет по воротам с 25 метров, мяч прошел над перекладиной.
4 мин. — Ошибка наших полузащитников приводит к потере мяча, следует опасный удар, Козорез с трудом переводит на угловой.
10 мин. — Опасный момент в нашей штрафной площади — Козорез ошибся на выходе, мяч после удара соперника головой проходит мимо ворот.
13 мин. — Луценко подхватил мяч на левом фланге, обыграл 2-х соперников и отдал точный пас Киселеву. Антон хладнокровно поражает ворота! ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! 1:0.
18 мин. — Опасный удар по нашим воротам с 20 — ти метров, мяч попадает в штангу.
31 мин. — Быстрая атака соперника, подача мяча с фланга, удар головой с 6 метров. Мяч разминулся с перекладиной в нескольких сантиметрах.
45+4 мин. — Угловой подает «Партизан», удар головой наносит Эдуардо, и мяч после рикошета о голову Кудинова залетает в наши ворота. Гол….1:1.
52 мин. – Сербы атакуют по флангу. Следует заброс за голову нашим защитникам, прострел на дальнюю штангу, Томич точен: 1:2.
60 мин. — Штрафной удар с 16 метров(от линии штрафной) выполнил Бабович, мяч влетел точно в девятку наших ворот. 1:3.
63 мин. – Соперники вновь идут в атаку. После точной передачи с левого фланга, Бабович выходит на ударную позицию и низом посылает мяч в дальний угол. Козорез не достает. 1:4.
70 мин. — Штрафной в исполнении Мурнина. С 22 метров Андрей точно посылает мяч в сетку ворот «Партизана». Рикошет от штанги и счёт становится 2:4.
77 мин. — Комбинация соперника в центре приводит к опасному удару с 11 метров, Козорез спасает свои ворота!

Матч окончен. Счет 2:4.

Эта запись была опубликована 30.01.2012в 10:50. В рубриках: Общество.