Стартовала новогодняя акция для клиентов Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». При приобретении товаров в сети магазинов «Посуда Центр» за счет бонусных баллов СПАСИБО, 20 % от суммы использованных бонусов возвращаются на счет каждого участника программы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

Акция действует до 31 января 2013 года.

Клиенты Дальневосточного Сбербанка могут воспользоваться предложением в двух магазинах «Посуда Центра» в г. Хабаровске по адресам: ул. Батуевская ветка, 20, ул. Краснореченская, 90, в г. Благовещенске по адресу ул. Мухина, 110-А, ТЦ «Острова», в г. Комсомольске-на-Амуре по адресу ул. Кирова, 12. Участники «Клуба покупателей «Посуда Центр» могут получать скидки сразу по двум картам, используя бонусы «Посуда Центр» и бонусные СПАСИБО от Сбербанка.

Для информации:

Чтобы быстро узнать, сколько бонусных СПАСИБО вы накопили, отправьте СМС на номер 6470 с текстом «900» или «9» (стоимость запроса — 3 рублей). Также проверить количество бонусов можно через информационно-платежные терминалы Сбербанка – бесплатно.

Эта запись была опубликована 21.12.2012в 12:24. В рубриках: Общество.


Другие новости