14 февраля в Хабаровске и 15 февраля во Владивостоке состоятся семинары «Реально безбумажный документооборот», организованные компаниями «Медиа-М» и «ДоксВижн» совместно с партнерами Canon и ABBYY. Участники семинара получат возможность узнать о современных технологиях, позволяющих настроить полную цепочку решений, нацеленных на построение безбумажного офиса. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью компании «ДоксВижн».

Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн», расскажет о возможностях современной платформы СЭД Docsvision, позволяющей не только автоматизировать документооборот компании, но и организовать процессное управление корпоративным контентом в целом. Участники познакомятся с функциональностью системы Docsvision 5, смогут оценить преимущества ее использования на примере реальных кейсов внедрения Docsvision в компаниях различных отраслей.

Большой блок семинаров будет посвящен технологиям обработки данных. Специалисты компании Canon  расскажут о возможностях документальных сканеров для оцифровки архивов бумажной документации. ABBYY познакомит слушателей с технологическими решениями, осуществляющими автоматизированный ввод данных и документов. Партнер «ДоксВижн» в Хабаровске, компания «Медиа-М» выступит с докладом «Организация безбумажного, юридического значимого документооборота между предприятиями».

Кроме того, на семинаре речь пойдет о мобильных решениях для бизнеса, в частности, об использовании iPad в бизнесе, а также программных продуктах для iPad, позволяющих настроить автоматизированное рабочее место руководителя.

Слушатели семинара смогут пообщаться с представителями компаний-участников, получить практические рекомендации о построении безбумажного офиса и автоматизации менеджмента.

Семинар будет интересен руководителям компаний крупного, среднего и малого бизнеса, генеральным директорам, ИТ-специалистам.

Участие в мероприятии бесплатное, но по предварительной регистрации.

Подробная информация и регистрация на сайте «ДоксВижн».

 

Справка о компании:

ООО «ДоксВижн» (www.docsvision.com) является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов  и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Продажи системы Docsvision осуществляются исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и в других странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision локализована на нескольких языках. На сегодняшний день партнерами «ДоксВижн» реализовано более 1000 внедрений Docsvision на предприятиях и в организациях среднего и крупного бизнеса различной отраслевой принадлежности. 

Эта запись была опубликована 25.01.2013в 10:59. В рубриках: Бизнес.


Другие новости