Благодаря оперативности и четко спланированным действиям хабаровские полицейские задержали гражданина, совершившего жестокое убийство. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

 В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району им. Лазо установлен и задержан гражданин, подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Им оказался 28-летний рабочий одного из обществ с ограниченной ответственностью, уроженец пос. Сукпай. Находясь в розыске за ранее совершенную кражу, он на почве личных неприязненных отношений (недополучение причитающейся ему заработной платы) спланировал убийство своего начальника.

Для осуществления преступного замысла, он, вооружившись топором, ночью зашел в домик для гостей, расположенный на лесозаготовительной деляне, недалеко от пос. Долми, и нанес удар по  голове своему начальнику. От полученных травм последний скончался.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанный вину свою признал. В отношении него избрана мера пресечения – арест. Расследование продолжается.

Эта запись была опубликована 20.05.2013в 16:38. В рубриках: Сводка.


Другие новости