Теперь у автомобилистов всегда под рукой удобная карта города, с указанием множества объектов — от административных зданий до ресторанов и кинотеатров, а проложить удобный маршрут в объезд пробок и затруднений движения можно прямо на экране своего сотового телефона.

             Благодаря подобным новым технологиям, все активней входящим в нашу повседневную жизнь, стало возможным всегда быть в курсе актуальной ситуации на дорогах города. Кроме того, Автомонитор – это своего рода социальная сеть для автомобилистов, ведь на интерактивной карте можно видеть себя и других участников движения, обмениваться информацией, помогать друг другу, знакомиться, наконец!

            Чтобы рассказать о полезном новшестве и помочь пользователям с подключением и настройкой Автомонитора, Авторадио-Хабаровск представило собственный стенд на выставке «Автоматизация. Безопасность. Связь», проходящей с 12 по 15 мая в Легкоатлетическом манеже.

            Здесь каждый желающий мог подробнее узнать о том, что такое Автомонитор и какие преимущества он дает пользователю, задать вопросы по подключению и настройке, или воспользоваться помощью консультантов и подключиться к Автомонитору на месте.

            Авторадийный стенд пользовался популярностью: за три дня наши специалисты подключили несколько десятков новых пилотов Автомонитора – теперь по количеству  участников хабаровчане вышли в этом всероссийском проекте на почетное третье место после Москвы и Санкт-Петербурга. Выставка показала, что проект нужен городу, что он полезен автомобилистам, а значит, ему уготована долгая и плодотворная жизнь!

            Тем же, кто не успел воспользоваться помощью наших консультантов на выставке, напоминаем, что с подробным пошаговым описанием процесса регистрации, в том числе видеоинструкцией, можно ознакомиться на сайте www.avtoradio.khv.ru на страничке проекта Автомонитор.

Об этом сообщили в пресс-службе Авторадио.

Эта запись была опубликована 14.05.2010в 09:56. В рубриках: Авто.


Другие новости