Дата | 18.03.2014 В рубриках: Общество

Размышления учителя. После итогов выпитого спиртного по скайпу. Для России Крым сродни сосульки, которая неожиданно упала с крыши на её голову в эти мартовские дни. Кто же эту сосульку сдвинул с крыши? Помните интервью послетюремного европейского вояжа Юлии Тимошенко: «Черноморский флот является дестабилизирующим фактором для Украины (приводит кучу доводов к своему тезису). Его необходимо убрать с территории нашего государства!!!» Сразу вспоминается армейский анекдот. Приезжает проверять воинскую часть большой министерский начальник. И говорит командиру: «Смотри, какой ты нерадивый командир. Только на одной лопате тридцать три недостатка: лезвие загнуто, гвоздь ржавый, торчит не по уставу, на черенке трещина (и так далее). Командир, ты понял?» Командир отвечает, что понял, берёт лопату и выбрасывает за территорию воинской части: «Пишите, один недостаток — нет лопаты!!!» Так вот, и здесь, в случае с сосулькой — нет Крыма!

Размышления учителя. Вы когда-нибудь пили водку по скайпу???. Попробуйте, очень интересно. Только не забудьте пригласить меня… Итак, пьём по скайпу. За что? Но сначала определим географическое расположение рюмок. Номер один — это моя. То есть, я, в Хабаровске. Номер два, в Паратунке, Камчатка, жители Львова, гостили у меня, сволочи. Друзья, Вы зачем обидели тётку в тельняшке, из Владивостока. И ещё, почему Переверзев и Мингазов натравили на меня фараонов??? Алло, Бирюков, мы пьём не командирский коньяк, к которому ты привык, а водку!!! А вот и Варшава на связи. Збигнев Болех, мой друг. Наш общий друг. У него, по секрету, есть версия… Симферополь, Валера Гренок, мой родственник, землемер. Никогда не обижал крымских татар. Бахчисарай и Феодосия, крымские татары. Не будем разглашать их тайну, потому что для них бизнес выгоднее вести в гривнах. Киев. Когда-то у меня в 1988 году служил солдатом. Правый сектор забрал у семьи квартиру, надеется, что временно. Пьём за версию Збигнева Болеха. Итак, поляки не разрешили в своё время открыть военизированные лагеря на территории Польши бандеровцам. И тогда состоялся замечательный договор. Бандеровцы дербанят Украину, наводят хаос, доводят до раздела Украины, и Польша получает территорию времён Богдана Хмельницкого (без Крыма, Востока и Юга), одним словом, без территорий Григория Потёмкина. Уйдёт ли Крым в Россию, или создаст своё государство, не суть важно. Только теперь им никто не разрешит опустошать русские земли, и забирать людей в рабство для продажи османам. Последний такой набег совершил хан Гирей в 1769 году. А уже в 1774 году Крым стал российским. По 250 тысяч в год крымские татары продавали в рабство русских. А кого не продали, то требовали выкуп. В казне России была специальная статья для выкупа своих похищенных граждан. Да, мы же выпили за версию Збигнева. При чём здесь крымские татары? Между первой и второй промежуток небольшой. Наливай. Да, с бандеровцами понятно, так они решили искупить вину перед поляками за массовое уничтожение поляков!!! Почему Сталин депортировал из Крыма крымских татар? Не надо было помогать немцам. Современный сценарий ситуации в Украине насыщенный. Надо, же, ведь изучили всё до мелочей. США, Польша… И нашли тварей в лице Кличко, Яценюка, Турчинова. Где золото скифов? Третью пьём не чокаясь, как в авиации……. Далее, За Россию!!!

Взгляд учителя. В июле 1983 года после третьего курса военного училища проходил войсковую стажировку в зенитных ракетных войсках Львов — Стрый — Болехов. Тогда приятным удовольствием было лежать под черешней, и ощущать черешневый дождь на теле. Вкусная черешня. Не менее вкусными были и девушки. В стороне не остались общения на исторические темы с пожилыми людьми. Появились и друзья. В настоящее время они трудятся в одном из высших учебных заведений Львова, преподавателями. Проездом в Паратунку (ежегодный маршрут с 2006 года) провели дни и в Хабаровске. С моего компьютера немного пошумели в социальных сетях, чем привлекли внимание сотрудников ФСБ (кого-то оскорбили, но это не важно, у каждого свои связи). Одним словом, попались вежливые ребята из силовой структуры. Признались, кто настучал… Очень смешно!!! Да, за время пребывания львовских товарищей за рюмкой водки говорили о многом, но самая обсуждаемая тема была одна: почему поляки молчат, не ставят проблему Волыни, где бандеровцы уничтожили поляков? Много поляков… Складывается впечатление, что поляки ждут, когда с помощью бандеровцев развалится Украина, чтобы забрать земли времён Богдана Хмельницкого (Речь Посполитая). А потом отомстить бандеровцам под предлогом борьбы с терроризмом!!! Чтобы окончательно уничтожить бандеровцев под корень!!! Так в 1983 году рассуждали пожилые поляки в Болехове. Для них это мечта всей жизни, также их детей и внуков. У бандеровцев уже есть палач, и ими не станут русские (1945 — 1955 годы). Это будут потомки тех уничтоженных и униженных поляков. Если так, тогда понятно, почему не выполняется Договор от 21 февраля 2014 года. На факультативе ФИЛОСОФСКО-ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕПОРТЁР приступили к изучению этой проблемы. Посмотрим, что нароют ученики 9 — 11 классов…

17 марта 2014 года.

Сергей Роща

Фото автора

Эта запись была опубликована 18.03.2014в 09:28. В рубриках: Общество.


Другие новости