В 2014 году конкурс пройдет в несколько этапов: региональный (март-апрель), окружной (май-июнь 2014 года) и федеральный (ноябрь—декабрь 2014). Заявки принимаются по одной из 4 номинаций:

— «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства»,

— «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства»,

— «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе»,

— «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ».

Конкурс это хорошая возможность  для молодых специалистов заявить о себе и сделать первый шаг на пути создания и внедрения идей и проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства, ознакомится с новыми решениями, получить необходимый опыт.

Для участия в конкурсе необходимо скачать анкету-заявку на официальном сайте конкурса http://www.gkhkonkurs.ru, и направить на электронный адрес: gkhkonkurs@gmail.com до 12 апреля 2014 года. Всю необходимую информацию можно получить в организационном комитете конкурса, в будние дни, по тел. (4212)30-91-69.

В 2013 году  конкурс проводился впервые, в нем приняли участие представители Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Ванинского, Амурского, Солнечного районов и района им.Лазо.

Победителями конкурса стали – руководитель федерального проекта «Все дома» в Хабаровском крае – Василий Путятин, сотрудник МУП «Специализированное автохозяйство по санитарной уборке города Комсомольска-на-Амуре» Анастасия Малкова, а также сотрудники предприятий «Дальспецстрой», ООО «Теплотехник»,  ООО «Август ДВ», ООО «Тепловодоснабжение и канализация», ООО «Янтарь». Финальным событием конкурса является Всероссийская ассамблея ЖКХ, которая в прошлом году прошла в г. Ярославле, а в ноябре нынешнего года состоится в г. Казань.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

Эта запись была опубликована 21.03.2014в 17:37. В рубриках: Общество.


Другие новости