Дальневосточный театр моды Анны Карпусь проведет самый женственный конкурс красоты среди замужних девушек и женщин краевой столицы – «Миссис Хабаровск 2014».

18 апреля в 17.00 в ночном клубе Velicano соберутся смелые, яркие девушки и женщины, для того чтобы очаровать членов жюри и пройти кастинг. Многие из них уже, возможно, выступают в роли Матери. Но наличие детей дает только плюс к участию в конкурсе, ведь при выборе обладательницы титула «Миссис Хабаровск 2014» члены жюри обращают на это достаточное внимание. Конечно, ведь победительница представит дальневосточную столицу на всероссийском конкурсе «Миссис Россия 2014». Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.

Конкурсанток ждут смелые этапы, реализация которых пройдет с помощью незаменимых партнеров проекта. А освещаться туры будут по традиции на престижных телеканалах города – Даль-ТВ-ТНТ и «Россия 24».

Творческая арт-команда Дальневосточного театра моды Анны Карпусь уже подготовила яркие сюрпризы для будущих участниц. Но помимо сюрпризов самое важное событие в жизни проекта – это  финальное шоу, которое пройдет 30 мая. Манекенная пластика, уроки дефиле…всех секретов раскрывать не будем, но девушек ждет настоящая подготовка перед основным выходом на сцену.

Подробности участия у организаторов по телефону +7 4212 410-740, +7 (914) 774 39 81

Информация специально для тех прекрасных девушек и женщин, которые хотят принять участие, но еще не совсем решились, а также их замечательных мужей: на официальной странице конкурса «Вконтакте» выложен сюжет о финальном шоу «Миссис Хабаровск 2013» https://vk.com/mrs_khv_2014

Эта запись была опубликована 17.04.2014в 18:52. В рубриках: Общество.


Другие новости