С 15 по 20 мая в Тольятти проходил Всероссий­ский фестиваль «Российская студенческая весна», в котором принимали уча­стие обладатели Гран-При Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая весна – 2014»: студия современной хореографии «Резонанс» и «Марвел Крю» (ДВГУПС) и арт-группа «Венеция, арт-проект «ВиДжей» (ДВГГУ).

Хабаровские студенты на протяжении 9 лет достойно представляют свой край на Всероссийском фестивале. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

На этот раз ребята привезли две награды: третье место – студия современной хореографии «Резонанс» в номинации «Фри­стайл» танцевального направления, и второе место – арт-группа «Венеция» в номина­ции Эстрадно-джазовый вокал музыкального направления.

23 мая  в 15.00 по адресу Гоголя, 21 состоится пресс-конференция по итогам участия делегации Хабаровского края во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в г. Тольятти.

Пресс-конференцию проводит и.о. заместителя министра – начальника управления молодежной политики министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края Егор Андреевич Калинин.

Эта запись была опубликована 21.05.2014в 16:12. В рубриках: Общество.


Другие новости