С 1 июля 2014 г. в соответствии с Постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края №38/1 тарифы на электрическую энергию для населения будут изменены. В связи со сменой тарифа ОАО «ДЭК» рекомендует абонентам энергокомпании с целью оплаты фактического объема потребленных ресурсов по тарифу, действующему до 1 июля, сообщить показания счетчиков электроэнергии в срок до 30 июня включительно.    Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе филиала «Хабаровскэнергосбыт» ОАО «ДЭК».

Показания в ОАО «ДЭК» можно передать любым из удобных способов: при помощи  специальной формы на сайте ОАО «ДЭК»  www.dvec.ru , которая не требует регистрации, через смс по номеру 8 924 411 44 55, по электронной почте на адрес: info@khab.dvec.ru, лично в офисах компании и по телефонам, указанным в каждой квитанции.

Напомним, расчет за потребленные ресурсы в квартирах и жилых домах производится тремя способами: на основании показаний приборов учета, исходя из среднемесячного расхода электроэнергии в квартире или частном доме абонента или  по нормативу потребления.

Для удобства своих клиентов в переходный период офисы ОАО «ДЭК» и Call-центры  будут работать без выходных.

Эта запись была опубликована 19.06.2014в 19:16. В рубриках: Общество.


Другие новости