1 сентября – праздник начала нового учебного года, первого звонка, вступления в новую жизнь. Школьный  портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски… Как все это дорого сердцу… Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью День знаний проводят в подшефной школе-интернате. Для ее воспитанников сегодняшний день очень волнующий и запоминающийся. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК России.

«Весело и интересно пролетело время в период летних каникул» — говорят сами дети. «Наши дети не скучали, принимали активное участие в различных конкурсах, спортивных мероприятиях» — гордо заявляет директор.

Сегодня в День знаний представители Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации побывали в специальной коррекционной школе-интернате № 3 города Хабаровска, над которой осуществляют шефство. Не обошлось и без подарков в этот день. Сотрудники управления преподнесли детям подарки в виде спортивного  инвентаря для занятий лечебной физкультурой, который им так необходим!

Хочется пожелать учащимся школы-интерната, чтобы в их жизни всегда было место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Эта запись была опубликована 01.09.2014в 19:00. В рубриках: Общество.


Другие новости