С наступлением весны банк «Возрождение» предлагает своим клиентам — держателям карт Visa «Весь мир с тобой», а также тем, кто только собирается оформить карту, уникальную возможность накопить больше бонусных миль и использовать их для существенной экономии расходов при планировании будущего отдыха. Все начисленные мили можно использовать для бронирования туристических услуг на сайте iGlobe.ru. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».

С 1 марта по 30 июня 2015 г. совершайте ежедневные покупки банковской картой Visa банка «Возрождение» «Весь мир с тобой» и получите в подарок повышенное начисление бонусных миль:

  • 5 000 миль за транзакции по дебетовым и кредитным картам Visa Gold «Весь мир с тобой» на сумму от 40 000 рублей;
  • 6 000 миль за транзакции по дебетовым картам Visa Platinum «Весь мир с тобой» на сумму от 50 000 рублей;
  • 10 000 миль за транзакции по кредитным картам Visa Platinum «Весь мир с тобой» на сумму от 100 000 рублей.

Помимо бонусных миль держатели карт получат основные мили, а новым клиентам будут также начислены приветственные мили:

  • 2 000 миль для карт категории Gold;
  • 3 000 миль для карт категории Platinum.

«Наш кобрендинговый проект создан с учетом широкого спектра интересов  клиентской базы: тех, кто пользуется услугами одного авиаперевозчика, тех, кто часто летает разными авиакомпаниями, и тех, кто летает редко, но активно пользуется банковской картой для повседневных расчетов. Любой из них может накопить бонусные мили и использовать их на сайте нашего партнера для покупки билетов на рейсы всех представленных там авиакомпаний, а также оплаты отеля или других туристических услуг», — прокомментировал управляющий Хабаровским филиалом  банка «Возрождение» Глеб Клименко.

Эта запись была опубликована 12.03.2015в 19:58. В рубриках: Бизнес.


Другие новости