В соревнованиях приняли участие 12 команд, из них 3 команды территориальных органов внутренних дел края: МО МВД России «Амурский», ОМВД России по Нанайскому и Вяземскому районам.
На первоначальном этапе все команды были разделены на две подгруппы, по итогам встреч участников которых были определены победители. Именно между ними состоялись решающие поединки. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
В результате упорной борьбы в матче за 1 – 2 места со счетом 3 : 0 победу в турнире одержала команда УВО УМВД России по Хабаровскому краю. Второе место у команды УМВД России по г. Хабаровску. В матче за третье место с таким же счетом 3 : 0 команда ОБ ППСП одержала победу над командой ОМВД России по Нанайскому району, занявшей соответственно четвертое место.
Лучшим бомбардиром турнира признан Кисель Егор Андреевич, инспектор отделения по работе с личным составом ООН УМВД России по Хабаровскому краю, забивший за время соревнований 12 голов. Лучшим вратарем – Рудник Антон Александрович, следователь СО ОП № 9 СУ при УМВД России по г. Хабаровску.
Команды-победительницы и лучшие игроки чемпионата награждены дипломами и медалями.

Эта запись была опубликована 18.08.2011в 16:14. В рубриках: Сводка.


Другие новости