Встреча «Миллионного пассажира» стала доброй традицией аэропорта Хабаровск. 25 августа 2011 года в аэропорту Хабаровск во время регистрации рейса № 894 Хабаровск-Москва авиакомпании «Аэрофлот» обладательницей счастливого билета «Миллионный пассажир» стала хабаровчанка Ирина Демченко, начальник центра учета на ДВЖД.

«Сегодня у меня первый день отпуска и сразу такой сюрприз. Очень неожиданно и волнительно. С коллегами летим в Москву, а затем на отдых в Турцию » — призналась Ирина Демченко.

В зале регистрации Ирину Демченко поздравил заместитель начальника службы организации пассажирских перевозок ОАО «Хабаровский аэропорт» Александр Коцелапов и вручил сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта Хабаровск в течение года.

В 2009 году юбилейный пассажир обслужен в аэропорту Хабаровск в декабре, в 2010 в конце сентября, а в 2011 году на месяц раньше — в августе.

Это лучшее свидетельство динамичного развития аэропорта, эффективной работы коллектива по повышению уровня качества обслуживания пассажиров и авиаперевозчиков, количество которых в аэропорту Хабаровск постоянно растет.

 

Эта запись была опубликована 26.08.2011в 10:41. В рубриках: Общество.


Другие новости