«Хабаровские электрические сети» проверяют оборудование и персонал.

Подготовка к отопительному сезону в структурных подразделениях «Хабаровских электрических сетей» идет без отставаний — такие выводы сделала предварительная комиссия по готовности к ОЗП окончившая работу в хабаровском филиале «Дальневосточной распределительной сетевой компании». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе филиала  ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети».

На данный момент в филиале выполнен ремонт оборудования на подстанции 110/10 кВ «Сукпай», окончен ремонт маслоприемных устройств  на подстанциях 110/35/10/6 кВ «Тепличный комбинат», «Центральная», «НПЗ», «Федоровка», «Дорминдонтовка». Завершен комплексный ремонт подстанции 110 кВ «Сидима». Проведена работа  по ремонту распределительных сетей низкого напряжения 0,4 и10 кВ в населенных пунктах «Нижний Чегдомын», «Корсаково», «Хурба», «Сикачи-Алян», «Петропаловское». До конца октября будет выполнен ремонт силового трансформатора 110/10 кВ на подстанции «Лермонтовка».

Сегодня в филиале начала свою  работу комиссия по выдаче паспорта готовности к ОЗП – говорит главный инженер филиала ОАО «ДРСК» — «Хабаровские электрические сети» Валерий ОЖЕГИН. – В данной комиссии, совместно с сотрудниками исполнительно аппарата ОАО «ДРСК», примут участие представители Регионального диспетчерского управления (РДУ) и «Ростехнадзора». В течение недели в филиале проверят персонал и оборудование к несению максимума нагрузок в зимний период.  Окончание работы комиссии намечено на  7 октября. По ее итогам будет подписан акт проверки готовности предприятия к прохождению осеннее зимнего периода 2011-2012 годов.

 

Эта запись была опубликована 03.10.2011в 16:18. В рубриках: Общество.


Другие новости