ТТК-Дальний Восток, региональное предприятие компании ТТК, совместно с администрацией города Биробиджан установили спортивно-игровую площадку для детей микрорайона города. На средства компании установили качели, карусели, стенки и тренажеры на улице Советской, 70 по соседству с залом бокса муниципальной детско-юношеской спортшколы.

Официальное открытие состоялось 13 октября 2011 года. В открытии приняли участие мэр города Биробиджан Андрей Геннадьевич Пархоменко и исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Филиппович Линник.

По случаю торжественного открытия компанией ТТК-ДВ был организован детский праздник. На площадке развлекали детвору главные герои праздничного мероприятия – пират Джек Воробей и его свита. Они провели массу викторин, игр и интересных конкурсов с призами и подарками от компании ТТК-Дальний Восток. Для юных жителей города было устроено настоящее торжество — тут же во дворе детворе делали пиратский face art, дарили сладкую вату и соответствующую празднику атрибутику из воздушных шаров. Всем гостям праздника ТТК-ДВ подарил отличное настроение

«Мы рады преподнести городу Биробиджан такой подарок. ТТК-ДВ регулярно проводит мероприятия социального и культурного значения, уделяя особое внимание детям. Сегодня детвора по достоинству оценила праздник, их улыбки – настоящая награда для нас», — отметил Иван Филиппович Линник, исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток.

Строительство сетей розничной связи в Биробиджане запланировано на конец 2011 года. В план застройки вошли 4 микрорайона города, охватив 230 многоквартирных дома.

 

Эта запись была опубликована 19.10.2011в 12:01. В рубриках: Общество.


Другие новости