4 декабря 2011 года аэропорт Хабаровск предоставит возможность проголосовать на выборах депутатов Государственной думы шестого созыва, всем пассажирам имеющим открепительные удостоверения. На втором этаже аэровокзального комплекса в левом крыле открыт избирательный участок № 361. Время работы участка с 8.00 до 20.00. Для удобства пассажиров в здании аэровокзала установлены указатели, а в день выборов по громкоговорящей связи диктор будет делать объявления о возможности проголосовать в аэропорту Хабаровск. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на ОАО «Хабаровский аэропорт».

Для получения открепительного удостоверения пассажиру необходимо до 3 декабря 2011 года обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации (прописки). При себе следует иметь паспорт или заменяющий его документ.

Стоит отметить, что это не первый опыт организации избирательного участка в аэропорту Хабаровск. На состоявшихся в 2007 году выборах  депутатов Государственной думы пятого созыва на избирательном участке в аэропорту Хабаровск проголосовало более двухсот человек.

 

Эта запись была опубликована 03.12.2011в 15:16. В рубриках: Общество.


Другие новости