Организаторы акции утверждают «Конкретно к нашей акции никаких претензий от сотрудников полиции НЕТ. В группах идет тщательный контроль за теми кто и что пишет. Но есть пару моментов.

Все будет нормально и законно, если НИ У КОГО при себе в наличии не будет ни плакатов, ни лент, ни надписей — НИЧЕГО. Однако могут быть провокаторы, которым заплатили за то, что разовьется общественный резонанс. Мы все равно не сможем все контролировать, поэтому, если вдруг кто-то будет присоединяться к нам с плакатами, лозунгами, зачинять драку — наша акция автоматически перерастает в митинг! Чтобы этого не допустить — если вдруг кто-то будет проявлять подобное поведение НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО нужно разойтись или сдать провокатора ,ВНЕЗАПНО находящемуся поблизости, в руки сотрудника полиции.

В отделении подозревают, что агрессоры с плакатами хотят тоже начать собираться в 16.00, но это не точно. В данном случае будут высланы машины омона и всех начнут вязать. Попросили быть КРАЙНЕ осторожными и благоразумными. Не поддаваться провокации и не вступать в полемики с провокаторами! Это должен знать каждый, кто придет на нашу акцию.
Борясь за законность выборов, мы сами не должны нарушать закон!»

Как уже ранее сообщалось на NewsKhab.ru, полиция готовится к пресечению акции протеста в Хабаровске .

Эта запись была опубликована 09.12.2011в 16:24. В рубриках: Политика.


Другие новости