Хабаровский Экспоцентр приглашает посетить ежегодную универсальную выставку-ярмарку «Новогодний подарок», которая будет проходить с 21 – 25 декабря на вновь открывшейся выставочной площадке города Хабаровска по адресу ул. Зеленая, 3-А.

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок» широко известна среди хабаровчан и гостей города, как городская выставка новогодней атрибутики и товаров народного потребления, которая проходит в канун новогодних праздников, где можно приобрести самые разнообразные новогодние подарки и сувениры для себя и близких людей, а также продукты и напитки к праздничному столу по «новогодним» ценам. В ней принимают участие производители, предприниматели, торгующие организации из Хабаровска, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Якутии, Москвы.

В этом году вниманию посетителей будет представлен текстиль, одежда, обувь, головные уборы, кожгалантерея, товары для детей – одежда и игрушки, карнавальные костюмы, развивающие игры, книги; для дома – посуда, предметы интерьера,  водоочистители. Компании-участники представят ювелирные изделия, украшения из камня, вечерние аксессуары, а также широчайший ассортимент косметической продукции известных марок. Ну и самое главное, без чего невозможен новогодний праздник — елочные игрушки, гирлянды, свечи, подарки и рождественские сувениры.

Выставка традиционная – адрес новый ул. Зеленая 3-А!

Традиционно, для праздничного стола свою продукцию представят предприятия-производители Дальневосточного региона. На любой вкус – мясные деликатесы, молочная продукция, изделия рыбоперерабатывающих предприятий, кондитерские сладости, алкогольные и безалкогольные напитки и многое другое.

Организаторы и участники выставки постарались сделать все для того, чтобы посещение новогодней выставки в Хабаровском Экспоцентре на ул. Зеленая, 3-А стало приятным и увлекательным занятием. Для Вас – череда развлекательных мероприятий, которые непременно доставят удовольствие детям и взрослым. Все пять дней в программе ярмарки пройдут разнообразные конкурсы, шоу-программы, акции: «Доброе сердце» и «Добрый дом» и выступления творческих коллективов города.

Вот уже четвертый  год подряд в рамках выставки будет проводиться международный конкурс на лучшую новогоднюю композицию с использованием хвойных веток «Новогодние узоры» среди дизайнеров интерьеров, флористов, художников, общественных национальных образований. На данном конкурсе будут представлены образцы декоративно-прикладного искусства с национальным колоритом. На конкурсе будут проведены мастер-классы по изготовлению декоративных композиций новогодней тематики, которые могут заинтересовать художников и дизайнеров, занимающихся праздничным оформлением интерьеров магазинов, гостиниц, ресторанов, офисов и домашнего пространства. Победители конкурса будут награждены Золотыми медалями Хабаровской международной ярмарки,  дипломами и подарками.

Традиционным в рамках выставки стало проведение Новогодней Елки! Костюмированное новогоднее представление для детишек и их родителей состоится  25 декабря в воскресенье в 11.00. Всех ждут – Дед Мороз и Снегурочка, хоровод вокруг красочной ёлки, клоуны и сказочные персонажи, конкурсы с призами, веселые игры. Гости смогут поучаствовать в конкурсах на лучший костюм и новогоднюю игрушку, созданную своими руками.

Участие в  Новогодней  Ёлке  бесплатно!

Коллектив Хабаровской международной ярмарки поздравляет жителей и гостей г. Хабаровска с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и приглашает на выставку-ярмарку!

Наш новый адрес — Зеленая 3-А!

Более подробную информацию можно найти на сайте www.khabexpo.ru.

Тел. организаторов: (4212) 91-10-71, 91-10-77

 

Эта запись была опубликована 13.12.2011в 12:22. В рубриках: Общество.


Другие новости