29-й летний молодой человек, следуя транзитом к месту своей работы в г. Владивосток, прибыл на стацию Уссурийск пассажирским поездом № 352 сообщением «Хасан — Уссурийск». В ожидании поезда до Владивостока, он решил скоротать время, распивая спиртные напитки, на железнодорожном вокзале ст. Уссурийск. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

В помещении вокзала станции и на прилегающей к нему территории постоянно несут службу полицейские ППСП ЛО МВД России на ст.Уссурийск, внимание которых он и привлек к себе. При проверке документов пассажир неприкрыто нервничал, а после того, как сотрудники предложили ему пройти в дежурную часть, стал открыто негодовать, и отказался выполнить требование.

Причина такого поведения и истинная цель поездки стали ясны после проведения личного и досмотра личных вещей дебошира.

В его багажной сумке обнаружился плотный полиэтиленовый пакет, из которого транспортные полицейские Дальнего Востока извлекли высушенную марихуану.  Вес наркотика  – более трехсот грамм.

В настоящее время СО ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по статье 228 ч.2 «Незаконное хранение, сбыт или употребление наркотических и психотропных веществ» УК РФ.

 

Эта запись была опубликована 15.12.2011в 16:41. В рубриках: Сводка.


Другие новости