С профессиональным праздником работников органов записи актов гражданского состояния поздравили коллеги, руководители Правительства края. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

За многолетний добросовестный труд почетные грамоты и благодарственные письма от имени Губернатора края вручил Заместитель Председателя Правительства края — руководитель аппарата Губернатора и Правительства края Аркадий Мкртычев.

По его словам, благодаря ежедневному кропотливому труду работников ЗАГС регистрируются самые яркие и важные события в жизни человека — от рождения и до последней минуты.

«Ваша работа важна не только для сегодняшнего дня, но и для истории. Профессионализм, принципиальность, аккуратность и даже красивый чёткий почерк обеспечивают полную исчерпывающую информацию о главных событиях в жизни человека и гражданина. Вашу службу можно смело назвать летописцами судеб жителей нашей огромной страны. От всего сердца поздравляю всех специалистов службы с юбилейной датой», — отметил А. Мкртычев.

Слова благодарности за проделанную работу, а также поздравления в адрес коллег высказал начальник главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Константин Трошин. Наиболее отличившимся сотрудникам он вручил почетные грамоты министра юстиции РФ.

Эта запись была опубликована 18.12.2012в 14:37. В рубриках: Общество.


Другие новости