В 15.00 23 февраля 2013 года в оперативную дежурную смену ЦУКС МЧС России по Хабаровскому поступила информация о пожаре в одноквартирном, одноэтажном жилом доме в селе Озерпах Николаевского района по улице Гагарина, 15.

Со слов главы администрации населенного пункта Озерпах, в виду отсутствия связи, позднее сообщение о пожаре поступило на пункт связи 4-ОПС в 07.00 23 февраля 2013 года. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

На время прибытия пожарного подразделения было обнаружено, что дом сгорел полностью.

При проведении оперативно-следственных мероприятий на месте пожара обнаружены обгоревшие останки нескольких человек.

На месте работает оперативно-следственная группа МО МВД «Николаевкий-на-Амуре», сотрудник отдела надзорной деятельности по Николаевскому району.

Предварительная причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых приборов. Личности и количество погибших устанавливаются.

 

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается с убедительной просьбой ко всем жителям — во избежание трагических последствий быть особенно внимательными к мерам пожарной безопасности. От своевременного вызова пожарной охраны зависит спасение жизни и сохранение здоровья и имущества.

Эта запись была опубликована 23.02.2013в 17:43. В рубриках: Сводка.


Другие новости