Дата | 25.04.2013 В рубриках: Сводка

В г. Комсомольске-на-Амуре следователи доказали причастность 21-летней девушки к хищению денежных средств с банковской карты своего знакомого. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Комсомольчанка, познакомившись с молодым человеком, легко вошла в его доверие, и когда мужчина вышел из автомобиля по делам, он, чтобы новая знакомая не скучала, оставил ей свой сотовый телефон поиграть в игры

Однако, «продвинутая» пользовательница на изучении игр не остановилась. В рубрике «Контакты» она увидела числограмму, которая привлекла её внимание. Девушка предположила, что это может быть пин-код банковской карточки, которую она недавно видела в «бардачке» автомашины. Пользуясь отсутствием владельца автомобиля, комсомольчанка забрала банковскую карточку, при этом запомнив ее пин-код.

После возвращения молодого человека, она быстро попрощалась с ним и направилась к ближайшему банкомату. Всего из шести банкоматов города, пока молодой человек не обнаружил хищение банковской карточки и не заблокировал её, девушка успела снять и потратить около двухсот тысяч рублей.

Следствием вина подозреваемой была полностью доказана. Девушка полностью признала свою вину.

Учитывая то, что обвиняемая ранее не привлекалась к уголовной ответственностью и обещала полностью возместить ущерб потерпевшему, судом её назначено наказание в виде обязательных работ.

Эта запись была опубликована 25.04.2013в 10:59. В рубриках: Сводка.


Другие новости