УМВД России по Хабаровскому краю на территории Ледового дворца спорта (стадион им. В.И. Ленина) проведен общегородской строевой смотр подчиненного личного состава. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В мероприятии приняли участие врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции И.Е. Ильц, начальник УРЛС УМВД России Хабаровскому краю полковник внутренней службы К.А. Носков, руководители служб и подразделений, начальники отделов полиции, командиры полков патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы и личный состав УМВД России по Хабаровскому краю.

Строевой смотр был проведен с целью поддержания образцового внешнего вида и контроля за соблюдением правил ношения форменного обмундирования сотрудниками служб и подразделений органов внутренних дел по краю,  а также в связи  с сезонным переходом на летнюю форму одежды.

В ходе проведенного мероприятия руководители подразделений доложили полковнику полиции И.Е. Ильцу о готовности личного состава к строевому смотру.

Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции И.Е. Ильц лично провел проверку внешнего вида, экипировки сотрудников. Сделав несколько замечаний, Иван Егорович отметил удовлетворительную подготовку сотрудников к строевому смотру.

Начальник УРЛС УМВД России Хабаровскому краю полковник внутренней службы К.А. Носков довел приказы о поощрении личного состава, присвоении наград и очередных специальных званий. Лучшие сотрудники получили ключи от автомобилей.

Начальник УМВД России по г. Хабаровску подполковник полиции А.Г. Исагулов довел до личного состава оперативную обстановку в г. Хабаровске.

В завершение строевого смотра сотрудники строевых подразделений полиции прошли маршем и выдвинулись к местам несения службы для исполнения служебного долга по охране общественного порядка, защите законных прав и свобод жителей краевого центра.

Эта запись была опубликована 26.04.2013в 12:06. В рубриках: Сводка.


Другие новости