Сегодня с самого утра из-за технических работ на набережной реки Амур, связанных с ливневой канализацией, по решению Правительства Хабаровского края сотрудниками дорожно-патрульной службы перекрыто движение транспорта на пересечении улиц Шевченко-Уссурийский бульвар (в одном направлении). Весть транспорт, движущийся по бульвару в сторону городской набережной, полицейский регулировщик направляет в обратном направлении по второй полосе бульвара. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Кроме того, сотрудники ДПС обеспечивали регулирование движение транспорта при эвакуации граждан из подтопленных частных домов в районе улиц Приемная, Алеутская, Гомельская и Архаринская в районе «Красной речки». В районе «Затона» на улице Ремесленная вследствие непрекращающихся дождей образовались водяные заторы, по этой причине в настоящее время там частично ограничено движение транспорта, выставлен пост ДПС.  В Северном округе Хабаровска экипажем ДПС перекрыто движение на улице Правобережная. В этом районе для бесперебойного движения транспорта действует объездная дорога по улице Уборевича.

Всего в городе Хабаровске в круглосуточном режиме работают 26 экипажей ДПС, которые в режиме часовой готовности при осложнении ситуации с наводнением организуют регулировку движения транспорта на любом участке.

Эта запись была опубликована 20.08.2013в 12:16. В рубриках: Сводка.


Другие новости