ВТБ совместно с  Федеральной службой Финансово-бюджетного надзора в Хабаровском крае 1 и 2 октября 2013 года проведет бизнес-консультации на тему изменения валютного законодательства: практика применения, новости, современные инструменты. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ВТБ.

Эксперты ВТБ и Федеральной службы Финансово-бюджетного надзора расскажут участникам встреч о нововведениях валютного законодательства, а также о механизмах и инструментах развития международного бизнеса. В программе будут рассмотрены вопросы порядка учета валютных операций, сроки предоставления документов валютного контроля, возможности минимизации рисков, связанных с проведением валютных операций, дистанционное обслуживание в ВТБ, новый сервис – мобильный клиент, таможенная карта и другая полезная информация необходимая для осуществления ВЭД.

«Консультация посвящена практическому применению новых правил валютного законодательства, а также примерам использования финансовых инструментов управления рисками в сфере внешнеэкономической деятельности, таких как бивалютный депозит, хеджирование, аккредитивы в рублях и иностранной валюте»,- сказала Юлия Воробьева заместитель управляющиего филиалом банка ВТБ в Хабаровске.

Мероприятие является открытым, запись по телефону (4212) 41-36-52 до 27 сентября включительно. К участию приглашаются представители компаний и организаций, ведущие внешнеэкономическую деятельность на территории региона.

Дата и место проведения консультаций: 1 и 2 октября 2013 года, г. Хабаровск, ул. Московская,7, конференц-зал ВТБ.

Эта запись была опубликована 23.09.2013в 09:11. В рубриках: Бизнес.


Другие новости