В разговоре также приняли участие директор финансового департамента администрации Хабаровска Валерий Соколов, члены Правления Банка Москвы Владимир Войеков, Владимир Верхошинский и директор Хабаровского филиала банка Андрей Шестаков. Между мэрией дальневосточной столицы и Банком Москвы  в 2012 году было подписано соглашение о сотрудничестве. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Участники встречи обсудили результаты первого года сотрудничества, а также определили новые сферы взаимодействия. «Мы уделяем особое внимание развитию долгосрочных, партнерских отношений с администрацией города Хабаровска, – прокомментировал Андрей Шестаков, директор Хабаровского филиала Банка Москвы. – Банк заинтересован в реализации инвестиционных программ Хабаровска, готов активно работать с городскими предприятиями, а также выражает готовность к поиску и предоставлению финансовых инструментов для ликвидации последствий паводка в Хабаровске».

Коллектив банка перечислил в помощь пострадавшим значительную сумму денег, а во время встречи с хабаровским градоначальником его представители предложили еще и помощь в натуральном виде. Предположительно это будет бытовая техника для людей, проживающих в пунктах длительного пребывания.    

Эта запись была опубликована 03.10.2013в 10:39. В рубриках: Бизнес.


Другие новости