Дата | 03.10.2013 В рубриках: Сводка

Сотрудники вневедомственной охраны задержали посетительницу одного из магазинов города Комсомольска-на-Амуре, которая  попыталась вынести женскую шубу.

Вечером в магазин, расположенный на центральной улице города Комсомольска-на-Амуре вошла посетительница. Походив некоторое время по торговому залу, и, дождавшись пока продавец отвлечется на покупателя, она сняла с вешалки и положила в пакет женскую норковую шубу стоимостью свыше 50 тысяч рублей. Сотрудница магазина обратила внимание на подозрительную девушку с пакетом, а после увидела, пустую вешалку. Гражданку остановили на выходе из торговой точки и попросили показать содержимое пакета. Обнаружив похищенный товар, продавцы сразу позвонили в полицию. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

На вызов прибыл экипаж вневедомственной охраны полиции. Полицейские опросили сотрудников магазина, задержанную гражданку и просмотрели запись с камеры наблюдения, которая запечатлела факт совершения кражи. В ходе дальнейшего разбирательства в пакете также были обнаружены джинсы со следами сорванной магнитной бирки.

В настоящее время ранее судимая не работающая 32-летняя задержанная доставлена во 2 отдел полиции, ведется расследование.

Эта запись была опубликована 03.10.2013в 10:44. В рубриках: Сводка.


Другие новости