Компания «Евросеть» и  банк «Тинькофф Кредитные Системы» запускают проект по предоставлению кредитов держателям предоплаченных бонусных карт «Кукуруза».

Подключить кредит можно в 1000 салонах «Евросети» в России, предъявив паспорт и заполнив заявление на выдачу кредита. Карту «Кукуруза» с кредитным лимитом может получить клиент в возрасте от 24 лет и старше, имеющий постоянную регистрацию в РФ и стаж на последнем месте работы от шести месяцев. Для погашения задолженности достаточно вносить деньги на карту «Кукуруза» без комиссии через кассу в любом салоне «Евросеть» или пополнять свой счет с помощью MasterCard другого банка через личный кабинет. Решение о предоставлении кредита принимается ТКС Банком и сообщается сотрудниками «Евросети» потенциальному заемщику в салоне. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью  компании «Евросеть» (филиал «Дальневосточный» / г. Хабаровск).

При оформлении кредитного лимита для премиальной карты «Кукуруза MasterCard World» клиент получает бонусы в размере 1,5% от суммы каждой покупки с использованием карты, а также возможность пользоваться привилегиями карт премиального класса. При оформлении кредитного лимита карта «Кукуруза MasterCard World» выдается бесплатно.

В настоящее время условия для держателей карт «Кукуруза MasterCard World», подключивших кредитный лимит, еще выгоднее – «Евросеть» объявила о продлении акции «Двойная выгода». В рамках акции  клиенту возвращается 3% от суммы каждого платежа. Условия «Двойной выгоды» действуют, даже если клиент не пользуется кредитными средствами.

Вице-президент по коммерции «Евросети» Виктор Луканин отметил: «Карта «Кукуруза» отражает реализованную «Евросетью» мультиброкерскую модель  реализации банковских услуг. Клиенту предоставляется на выбор несколько кредитных продуктов (потребительский, нецелевой) и перечень банков. Проект позволяет клиенту без посещения нескольких банков в одном салоне максимально быстро подобрать приемлемый вариант, получить одобрение банка и оформить кредит на оптимальных для клиента условиях.

Впервые предложение оформления кредитного лимита в сети салонов ритейлера начинает оказывать ведущий российский онлайн-провайдер финансовых услуг: ранее ТКС Банк предоставлял кредиты только клиентам интернет-магазина «Евросети». Возобновляемый кредитный продукт подходит как для тех, кто хочет непосредственно  подключить лимит к карте, так и для тех, кто стремится эффективно использовать доступные по карте деньги. Клиенту возвращается на “Кукурузу MasterCard World” до 3% с каждой потраченной суммы, даже если он не пользуется кредитными денежными средствами».

Старший вице-президент банка «Тинькофф Кредитные Системы» Артем Яманов сказал: «Данное партнерство является для нас абсолютно новым форматом, и мы рады предложить свои услуги клиентам крупнейшей розничной сети. По сути, мы обеспечиваем легкий доступ к популярным кредитным продуктам ТКС Банка для владельцев карт «Кукуруза». Мы уверены, что сотрудничество с «Евросетью» позволит нам значительно расширить клиентскую базу ТКС Банка за счет новой аудитории, которая, мы убеждены, по достоинству оценит один из лучших кредитных продуктов на рынке».

Эта запись была опубликована 14.02.2014в 10:53. В рубриках: Бизнес.


Другие новости