Компания «Рэдком» рада сообщить о повторном увеличении скоростей в 2 раза на действующих безлимитных тарифах Широкополосного доступа в сеть Интернет для юридических лиц в дневное время с 08:00 до 18:00 часов с начала мая этого года. По сравнению с прошлым годом скорость доступа для бизнес-клиентов увеличена в 4 раза в рабочее время. Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании ЗАО «Рэдком-Интернет».

Григорий Николаевич Петров, заместитель генерального директора «Рэдком» по коммерческим вопросам: «Теперь скорость на минимальном дневном тарифе ШПД достигает до 4 Мбит/с, на максимальном – до 65 Мбит/с. Это уже второе повышение дневных скоростей без изменения размера абонентской платы за услугу для юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей с начала этого года. Данное увеличение скорости доступа вступило в силу с 1 мая 2013 года».

Компания «Рэдком» надеется, что увеличение скорости доступа без изменения стоимости оказания услуги поможет сделать  работу в сети Интернет более комфортной и эффективной для бизнес- и ВИП-клиентов.

У действующих бизнес-клиентов скорость доступа в сеть Интернет увеличилась автоматически. Получить подробную информацию, ознакомиться с тарифами и ценами вы можете по тел. 45-00-45 или у своего менеджера.

Эта запись была опубликована 06.05.2013в 14:20. В рубриках: Связь.


Другие новости